Выбрать страницу

Отдел «FOUNDATION»

История отдела

Отдел «Foundation» был создан 2021 году 1 июня.

Программа «Foundation» готовит студентов к решению академических, научных и языковых проблем, с которыми они сталкиваются во время обучения на программах бакалавриата в Академии логистики и транспорта (далее АЛиТ).

Задачами Программы «Foundation» являются:

  • Языковые курсы (плавный переход студентов в англоговорящую среду обучения);
  • приобщение студентов к понятию академической честности (списывание, плагиат), развитие навыков обучения (конспектирование, цитирование), управление временем, навыки самостоятельного обучения;
  • более осознанный выбор будущих специальностей.

Цель — развитие у студентов академических, исследовательских и практических навыков, навыков критического мышления, концептуальных методов, также знаний по академическому английскому языку и навыков обучения, необходимых для успешного обучения на программах бакалавриата в Академии.

Направления подготовки:

  1. Языковые курсы
  2. Инженерия плюс естественные науки

Программы «Foundation»

 

Программа Foundation_1
Для иностранных слушателей
Программа Foundation_2
Для обучающихся 1 курса
Программа Foundation_3
Для условно зачисленных студентов, не сдавших ЕНТ
Языковые курсы (казахский и русский язык) Языковые курсы (английский, китайский язык по выбору) Языковые курсы (казахский и русский язык)
Дисциплины естественных наук (математика, физика) Инженерия и естественные науки (Математика, физика, ИКТ) Инженерия и естественные науки (Математика, физика, ИК, география)
Академический семестр: Сентябрь — июнь Академический семестр: Сентябрь — июнь Академический семестр: Сентябрь — июнь

Преподаватели курсов «Foundation»

Абдрахманова Гулинур Махмутовна

Абдрахманова Гулинур Махмутовна

Преподаватель курса  английского языка

Магистр гуманитарных наук

Аугамбаева Нургуль Мәдениетқызы

Аугамбаева Нургуль Мәдениетқызы

Преподаватель  курса английского языка

Магистр педагогических наук (два иностранных языка)

Асет Алия Асетқызы

Асет Алия Асетқызы

Преподаватель  курса английского языка

Магистр гуманитарных наук

Расписание курса Foundation на 2 семестр

Китайский язык

Каз. Гр – 4 студ., рус.гр. – 8

День неделя Время Дисциплина Аудитория ФИО преподавателя
FC1
ВТОРНИК  
16.00-17.00 Китайский язык (рус гр) 5810

 

Дүйсенбай Құлпынай

17.00-17.50
FC1
Среда 13.00-17.20 Китайский язык (рус гр) 5810

 

Дүйсенбай Құлпынай

FC1
ПЯТНИЦА 15.30-16.20 Китайский язык (каз гр) 5810 Дүйсенбай Құлпынай

Английский язык

FE 1 -7 студ, FE 2- 6 студ

День неделя

Время

Дисциплина

Аудитория

ФИО преподавателя

 

FE1

ПОНЕДЕЛЬНИК

14.30-15.20

Английский язык

5811

Абдрахманова Гулинур Махмутовна

15.30-16.20

Английский язык

5811

FE1

СРЕДА

14.30-15.20

Английский язык

5811

Абдрахманова Гулинур Махмутовна

15.30-16.20

Английский язык

5811

FE2

ЧЕТВЕРГ

 

15.30-16.20

Английский язык

5811

Абдрахманова Гулинур Махмутовна

16.30-17.20

FE2

ПЯТНИЦА

 

 

15.30-16.20

Английский язык

5811

Абдрахманова Гулинур Махмутовна

16.30-17.20

Английский язык

5811

 

FE 4 7 студентов

День неделя

Время

Дисциплина

Аудитория

ФИО преподавателя

 

СРЕДА

FE 4 

15.30-16.20

Английский язык

5812

Ауганбаева Нургуль Мәдениетқызы

16.30-17.20

Английский язык

5812

 

Четверг

FE 4

15.30-16.20

Английский язык

5812

 

Ауганбаева Нургуль Мәдениетқызы

16.30-17.20

Английский язык

Расписание курса Foundation

Китайский язык

День неделя Время FC1 (1 группа)
ВТОРНИК 14.00-14.50 Китайский язык 5810

 

 

Дәлелқызы Қарақат

15.00-15.50 Китайский язык 5810
FC2 (2 группа)
16.00-16.50 Китайский язык 5810
 
ЧЕТВЕРГ FC2 (2 группа)

 

 

 

 

Дәлелқызы Қарақат

14.00-14.50 Китайский язык 5810
15.00-15.50 Китайский язык 5810
FC1 (1 группа)
16.00-16.50 Китайский язык 5810
ПЯТНИЦА FC1 (1 группа)

 

 

 

Дәлелқызы Қарақат

14.00-14.50 Китайский язык 5701
15.00-15.50 Китайский язык 5701
FC2 (2 группа)
16.00-16.50 Китайский язык 5701
17.00-17.50 Китайский язык 5810

Английский язык

Расписание курса Foundation (английский язык)

 

День неделя Время FE1 (1 группа)
ПОНЕДЕЛЬНИК 14.30-15.20 Английский язык 5811 Абдрахманова Гулинур Махмутовна
15.30-16.20 Английский язык 5811
FE3 (3 группа)
16.30-17.20 Английский язык 5811 Абдрахманова Гулинур Махмутовна
17.30-18.20 Английский язык 5811
FE1 (1 группа)
ВТОРНИК 14.30-15.20 Английский язык 5811 Абдрахманова Гулинур Махмутовна
15.30-16.20 Английский язык 5811
FE3 (3 группа)
16.30-17.20 Английский язык 5811 Абдрахманова Гулинур Махмутовна
17.30-18.20 Английский язык 5811
FE8 (8 группа)
18.30-19.20 Английский язык 5811 Абдрахманова Гулинур Махмутовна
19.30-20.20 Английский язык 5811
 

ЧЕТВЕРГ

 

FE8 (8 группа)
17.30-18.20 Английский язык 5811 Абдрахманова Гулинур Махмутовна
18.30-19.20 Английский язык 5811

 

Расписание курса Foundation (английский язык)

 

 

День неделя Время FE2 (2 группа)
ПОНЕДЕЛЬНИК 14.30-15.20 Английский язык 5810 Асет Алия
15.30-16.20 Английский язык 5810 Асет Алия
FE6 (6 группа)
16.30-17.20 Английский язык 5810 Асет Алия
17.30-18.20 Английский язык 5810 Асет Алия
 
ЧЕТВЕРГ FE2 (2 группа)
15.30-16.20 Английский язык 5810 Асет Алия
16.30-17.20 Английский язык 5810 Асет Алия
FE6 (6 группа)
17.30-18.20 Английский язык 5810 Асет Алия
18.30-19.20 Английский язык 5810 Асет Алия

 

Расписание курса Foundation (английский язык)

 

День неделя Время FE7 (7 группа)
ПОНЕДЕЛЬНИК 16.30-17.20 Английский язык 5812 Аугамбаева Нургуль Мәдениетқызы
17.30-18.20 Английский язык 5812
 
ВТОРНИК FE4 (4 группа)
14.30-15.20 Английский язык 5812 Аугамбаева Нургуль Мәдениетқызы
15.30-16.20 Английский язык 5812
FE5 (5 группа)
16.30-17.20 Английский язык 5812 Аугамбаева Нургуль Мәдениетқызы
17.30-18.20 Английский язык 5812
 
СРЕДА FE7 (7 группа)
14.30-15.20 Английский язык 5812 Аугамбаева Нургуль Мәдениетқызы
15.30-16.20 Английский язык 5812
 
ПЯТНИЦА FE4 (4 группа)
15.30-16.20 Английский язык 5812 Аугамбаева Нургуль Мәдениетқызы
16.30-17.20 Английский язык 5812
FE5 (5 группа)
17.30-18.20 Английский язык 5812 Аугамбаева Нургуль Мәдениетқызы
18.30-19.20 Английский язык 5812

Математика

День неделя Время FM (5  сутд.)
ПОНЕДЕЛЬНИК 14.30-15.20 Математика 5810

 

 

Бейсембаева Гулнара Адамбаевна

15.30-16.20 5810
16.30-17.20 5810
 
ЧЕТВЕРГ FM (5  сутд.)

 

Бейсембаева Гулнара Адамбаевна

 

13.30-14.20 Математика 5810

Физика

День неделя

Время

FF (5  сутд.)

ПОНЕДЕЛЬНИК

14.30-15.20

Физика

5810

 

Тасболат Ерболат

 

15.30-16.20

5810

16.30-17.20

5810

 

ЧЕТВЕРГ

FF (5  сутд.)

 

 

Тасболат Ерболат

14.30-15.20

Физика

5810

По вопросам обращайтесь в кабинет 2214

agsdi-calendar-check

Удобный график занятия

agsdi-ribbon

Высококвалифицированные преподаватели Академии

agsdi-facebook-like

Все курсы с носителями языка бесплатно для студентов АЛиТ

РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРСЫ Foundation

Размер шрифта
Контраст
Приемная комиссия