В воскресенье, 23 октября 2022 года, студенты и сотрудники Академии Логистики и Транспорта приняли участие в благотворительном забеге “Charity Music Run”, главными организаторами которого выступили АО «Нурбанк». Забег был приурочен ко дню Республики Казахстан. Все средства от стартовых взносов были направлены в Научный центр педиатрии и детской хирургии Алматы.

Забег был проведен на следующих дистанциях: детский забег (2 км – 7-14 лет), скандинавская ходьба (10,5 км), бег на 10,5 км и 21км. Хотя погода в этот день не сильно радовала солнцем и теплом, наши участники с легкостью преодолели свои дистанции.

По итогам забега, в дистанции 10,5 км 3 место занял наш студент – Шамшиматов Азизжан.

Мы благодарим студентов и сотрудников за их активную позицию и готовность к покорению различных спортивных вершин.