В Академии логистики и транспорта на базе кафедры «Информационно-коммуникационные технологии» 25 фераля 2022 года в 11.00ч. проведена онлайн-встреча с начальником службы развития сети филиала АО «Астанатранстелеком» Балтаевым Спартак Дайырбекұлы на тему «Миссия АО «Транстелеком».

АО «Транстелеком» – один из крупнейших операторов связи Республики Казахстан, специализирующийся на телекоммуникациях, цифровизации и системной интеграции в области ИТ, связи, автоматики и энергетики. Онлайн-встреча была очень интересна для наших студентов, много нового узнали о АО «Транстелеком» и задавали интересующие вопросы. В конце встречи договорились о сотрудничестве для прохождения практики в базах Транстелеком.

Выражаем огромное благодарность участникам онлайн-встреч!