15 октября 2021 года в читальном зале Дома студентов № 1 прошла встреча с Членом Палаты предпринимателей г. Алматы, основателем компаний «Ademi Travel», «Ademi Textil» и «Q Time Production» Тлеуханом Омарханом. Организатор данной встречи стал руководитель проектного офиса «Рухани Жангыру» Сарсенбаев А.Б. Тема встречи «Начало частного предпринимательства».

Встреча прошла в приятной и дружеской атмосфере. На встрече бизнесмен поделился секретом своего успеха, рассказал историю о том, как начал свой предпринимательский путь еще со студенческих времен. Студенты задавали бизнесмену вопросы, раскрывающие основные моменты его вида деятельности. В частности они задались вопросом о том, в чем кроется секрет успешного построения бизнеса.

Студентов интересовали вопросы о том, как можно совмещать бизнес и учебу, с какими трудностями столкнулся их гость в своей предпринимательской деятельности, как выбрать свое направление в бизнесе и многие другие, на которые Тлеухан дал исчерпывающие ответы.

Встреча с предпринимателем прошла увлекательно!

В АЛиТ прошла встреча студентов с предпринимателем!