19.10.2021г.  в стенах Академии логистики и транспорта прошла встреча с Генеральным директором «JOO ANALYTICS» Уксикбаевым Канатом Бекниязовичем, где обсуждались перспективные направления для совместной работы.

«JOO.KZ»- онлайн-подготовка к экзаменам с адаптивном обучением.

Главной темой встречи было заключение меморандума о сотрудничестве, целью которого является установление партнерских отношений и развитие эффективного и взаимовыгодного сотрудничества сторон, направленного на реализацию образовательных, коммерческих, маркетинговых, консультативных и иных программ, в целях получения образования в учебном заведении и повышения знаний в различных образовательных программах гражданами Республики Казахстан, иностранными гражданами и лицами без гражданства в рамках законодательства РК.