18 мая 2022 года Отдел методического обеспечения и карьеры   «Академии логистики и транспорта»  провел «Ярмарку вакансий» для студентов и выпускников академии. Целью ярмарки вакансий была организация помощи студентам и выпускникам академии в поиске рабочих мест, а работодателям в подборе кандидатов на имеющиеся вакансии. Для одних — это возможность быстро найти работу, для других – это возможность получить навыки ведения делового общения. Выпускники могли непосредственно получить из первых рук  информацию о вакансиях и ответы на возникшие вопросы, оставить резюме, получить полезные советы для успешного прохождения собеседования. В ярмарке  организации консультировали, отвечали на вопросы, раздавали флайеры, буклеты.

Ярмарку вакансий провел отдел Методического обеспечения и карьеры (ОМОиК).