❗️Абитуриенты, которые не выиграли государственный образовательный грант, могут оплатить свое обучение, оформив образовательный кредит под гарантию государства.

❗️Образовательный кредит можно получить на обучение в казахстанских колледжах и вузах.

Основные условия:
🔰Образовательный кредит выдается без залога, под гарантию АО «Финансовый центр»;
🔰Размер гарантии – от 50% до 100% суммы основного долга и зависит от успеваемости студентов;
🔰Уровни образования – высшее и послевузовского образования;
🔰Процентная ставка – 20% годовых;
🔰Льготный период – предоставляется отсрочка по выплате основного долга. Погашение суммы основного долга производится завершением срока обучения и 6 месяцев после окончания учебы;
🔰Сумма кредита – равна стоимости обучения;
🔰Оформление кредита – на студента открывается кредитная линия, в рамках кредитной линии кредит выдается траншами, один транш равен стоимости обучения за семестр или академический год.