Выбрать страницу

АО «Национальное агентство по развитию инноваций «QazInnovations» (далее — Общество) сообщает, что 4 сентября 2021 года стартует образовательная программа «Продуктовое мышление».

В рамках обучения участникам будет предоставлена возможность за 8 недель освоить лучшие методики запуска и развития продуктов:

  • изучение потребителей Customer Development и Jobs-to-be-Done;
  • — расчет экономики проекта (юнит-анализ);
  • — анализ рынка и конкурентов;
  • — маркетинг (Growth Hacking).

На выходе участники получат навыки коммерциализации собственных проектов и сертификат о новой, востребованной во всем мире профессии продакт-менеджера.

Программа нацелена на повышение предпринимательской грамотности среди студентов старших курсов, магистрантов и докторантов, стимулирование развития инноваций и создание высокооплачиваемых рабочих мест для талантливых выпускников.

Более подробная информация о содержании программы доступна по ссылке: https://clck.ru/Wb4Tc.

Программа реализуется Обществом и Tech Hub МФЦА совместно с Академией трекеров (РФ) и онлайн-университетом Астра.

Участие в программе – бесплатное, при условии прохождения конкурсного отбора (прохождения тестирования) для подачи заявки по ссылке http://eaes-tracking.org/new.

Срок подачи заявки — до 25 августа 2021 года. Формат обучения предусматривает онлайн-занятия 6 дней в неделю на протяжении 8 недель, в рамках которых нужно будет решать практические кейсы (на прохождение урока требуется 1-1.5 часа в день). При этом участники, которые не выполняют домашнее задание и не проявляют активность в обучении, будут отчислены.

Приемная комиссия