Выбрать страницу

Блог ректора

Дорогие друзья!

 

Шаги к блестящему будущему начинаются с верного выбора высшего учебного заведения, и этот выбор очень сложный, ответственный, поскольку определяет весь путь дальнейшей жизни молодого человека. Только качественное высшее образование и приобретение востребованной профессии позволяют человеку обрести уверенность в себе, стать конкурентоспособным специалистом, обеспечить себе карьерный рост и, что немаловажно, высокий, стабильный доход. Учебный процесс в Академии логистики и транспорта непосредственно связан с индустрией железнодорожного, автомобильного и электротранспорта, включая метрополитен.
Выпускников АЛТ ждут рабочие места в таких национальных компаниях как: АО «НК «Қазақстан темір жолы», АО «НК «Қазавтожол», АО «KEGOC», Союз транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS» и т.д.
Подобные компании находятся в постоянном развитии, соответственно, профессионалы здесь нужны всегда. В настоящее время академия выступает главным поставщиком высококвалифицированных специалистов на государственные предприятия, где их ждут рабочие места. Молодые специалисты выступают двигателем прогресса и гарантом индустриального развития нашей родины! Таким специалистом можете стать и каждый из вас!
Академия логистики и транспорта – это надежные и заботливые руки, которым вы смело, можете доверить свое будущее! Сегодня вы имеете возможность создавать это будущее с помощью нас, а завтра передадите свои профессиональные знания и опыт подрастающему поколению!
Получив образование в наших стенах, вы обязательно займете достойное место в жизни!

Задать вопрос

11 + 3 =

Также, если Вы столкнулись с фактами вымогательства взяток или какими-либо другими проявлениями коррупционного характера, а также, если Вам не безразлична данная проблема, Вы можете обратиться по следующему телефону доверия:
+7 777 970 2255, а также через WhatsApp месcенджер и Telegram!!! Анонимность гарантируется!!!

Приемная комиссия