Студенты трех институтов : «Автоматизация и телекоммуникаций», «Логистика и управление», «Транспортная инженерия» показали отличные танцевальные номера на сцене.

Конкурс состоял из 4 этапов, это:

1-этап: «Соло» ;

2-этап: «Дуэт»;

3-этап: «Народный танец»;

4-этап: «Современный танец».

По итогам конкурса: 3 место принадлежало команде института «Автоматизация и телекоммуникаций», они получили похвальные грамоты и призовой фонд в размере 50 000 тг, 2 место завоевали студенты с команды института «Логистика и управление», также поздравили их почетными грамотами, и призовым фондом в размере 70 000 тг. Почетное 1 место досталось команде института  «Транспортная инженерия», которые также получили похвальные грамоты и призовой фонд в размере 100 000 тг. Также были присвоены следующие номинации, такие как: «Лучший сольный танец», «Лучший дуэт- танец», «Лучший народный танец», «Лучший современный танец», а также «Лучший танцор» с каждой команды.

Участники, студенты, ярко сверкали на сцене, показывая себя и свою любовь к творчеству. А зал был наполнен студентами, кто решил поболеть за свою любимую команду. Вечер прошел очень атмосферно.