HIGH PROFESSIONAL WEEK в Академии Логистики и Транспорта: Успешное Завершение Зимней Школы для Профессорско-Преподавательского Состава

С 10 по 12 января 2024 года в Академии Логистики и Транспорта состоялась выдающаяся Зимняя Школа для преподавательского состава — HIGH PROFESSIONAL WEEK. Это событие стало насыщенным периодом профессионального развития, ориентированного на инновационное управление образованием и использование искусственного интеллекта.

Программа мероприятия предоставила участникам уникальную возможность обучения, охватывая современные тенденции в образовании, интеграцию искусственного интеллекта и методы управления образовательными процессами. Ведущие эксперты и спикеры, такие как Президент-Ректор ALT Амиргалиева С.Н., заместители председателя КВПО МНВО РК Джарасова Г.С. и Абылайхан А., Директор РГКП «Национальный центр тестирования» Емелбаев Р.Т., Проректор по академическим вопросам НАО «Павлодарский педагогический университет имени Әлкей Марғұлан» Андрющенко О.К., Руководитель проектного офиса НПП «Атамекен» Файзуллина З.А., Менеджер по развитию бизнеса StrikePlagiarism Кужиева А.С.,  Руководитель ТОО «DSA ENGINEERING»  Долаев М.А., Руководитель  Досугового центра «Отбасы» Ильясова К. , Директор Гуманитарной школы Университет Нархоз А.Кулахметова, Лучший диктор 2022года, Голос «Алиса», «FlyArystan», «2GIS» Керимова Б.К. представили свой опыт и знания по различным аспектам логистики и транспорта.

Спикеры поделились методическими рекомендациями, новшествами в ЕНТ-2024, опытом внедрения интегрального, социального GPA, как говорить бархатистым голосом, чтобы нас слышали и слушали, дикции  и другими ключевыми темами. Программа также включала обсуждение рейтинга образовательных программ, совершенствование политики академической честности и инструменты использования искусственного интеллекта в научных исследованиях.

HIGH PROFESSIONAL WEEK не только предоставил участникам обновленные знания и практические навыки, но и подчеркнул важность их активного участия в формировании будущего образования. Завершив Зимнюю Школу, участники получили не только опыт, но и вдохновение для дальнейшего совершенствования образовательных процессов в сфере логистики и транспорта. Это событие ярко подчеркнуло роль непрерывного обучения и активного взаимодействия для успешного развития образования.