21 декабря 2023 года на кафедре «Языковая подготовка» Академии логистики и транспорта в рамках лингвистического клуба «Полиглот» прошел концерт «Christmas» с участием студентов первого курса специальностей РЭТ-23-5 и КГ-23-2.

Цель мероприятия– формирование интереса учащихся к традициям празднования Рождества в англоязычных странах. Задачи: расширение кругозора учащихся, развитие творческих способностей, мотивация к изучению английского языка.  На мероприятии студенты пели песни и танцевали флешмоб. Аудитория была украшена новогодней мишурой, гирляндами, рождественскими открытками и плакатами.

Организаторами данного мероприятия: сениор-лектор Шинтаева Л.А. и ассистент-преподаватель Сарсенбаева Ф.Г.