Заседание комиссии по отбору претендентов на 4 места, выделенных для обучения в рамках академической мобильности за рубежом, утвержденное приказом Министерства образования и науки Республики Казахстан от 5 мая 2023 года № 199, проведено 15 июня 2023 года.

На заседание комиссии были рассмотрены заявления 16 студентов, обучающихся по различным образовательным программам ALT | Академия логистики и транспорта.

Комиссия осуществила отбор претендентов на основе утвержденного критерия отбора с учетом уровня владения английским языком и показателя среднего балла (GPA), содержания мотивационного письма.

1. По итогам заседания комиссии следующие студенты Академии получили возможность обучаться в странах Европы:
    1. Сасамбаев Даурен Джамбуловаич, 3 курс, Транспортная логистика;
    2. Баширов Султан Сулхаддинович, 2 курс, Транспортная логистика;
    3. Кусаинова Айша Ерденкызы, 1 курс, Автомобильные дороги и аэродромы;
    4. Дерябина Елизавета Николаевна, 1 курс, Электроэнергетика.
    От всей души поздравляем обучающихся!