По утвержденному графику Академии с 11.04.2023 по 14.04.2023 прошли обучения по информационной системе электронного документооборота Documentolog и Doculite для наших сотрудников и преподавателей. Во время обучения подробно объясняли как нужно пользоваться системой, также были ответы на все интересующие вопросы сотрудников. Основным важным приоритетом было составление договоров абитуриентов, обучающихся, а также трудовых договоров сотрудников. Подразделения академической деятельности, науки, корпоративного и социального развития, финансирования, отдел кадров и юридической деятельности активно участвовали на семинарах для себя открыв новые возможности использования СЭД Documentolog и Doculite. Благодарим Всех наших коллег, также сообщаем что все наши сотрудники подключены к СЭД Documentolog.