Кафедра «Социально-гуманитарные дисциплины и Физическое воспитание»

23 ноября 2021 года в 15.00 часов кафедрой «Социально-гуманитарные дисциплины и Физическое воспитание» в аудитории 2514 с участием студентов группы ТЛ-20-1 и профессорско-преподавательского состава было проведено мероприятие на тему: «Восточный Орел — Жумабай Шаяхметов».

Цель мероприятия: привести в пример молодежи государственного деятеля Жумабая Шаяхметова, имеющего свое место в истории страны, внесшего значительный вклад в развитие экономики республики. В ходе мероприятия были представлены данные о жизненном пути, творчестве, служебной деятельности великого человека, продемонстрирован видеоролик. В конце мероприятия студенты каждой группы задавали друг другу вопросы, обсуждали и подводили итоги.