В целях оказания психологической помощи студентам академии 11 декабря в «Академии логистики и транспорта» прошел день психологической помощи «PSYCHO EXPRESS ALT». В Академию приглашены ведущие психологи-специалисты Алматы, работающие в различных направлениях психотерапии и психологического консультирования. Специалисты оказали бесплатную и анонимную помощь каждому студенту. Проект «PSYCHO EXPRESS ALT» направлен на целий устойчивого развития пункта 3 хорошее здоровье и благополучие и улучшение психоэмоционального состояния, настроения, а также психического здоровья студентов Академии. Студенты научились развивать навыки самоконтроля, основанные на внутренних ресурсах личности, преодолевать трудности в обучении и социально-эмоциональные проблемы, саморазвиваться, самообразоваться, позитивно относиться к миру.