Встреча управления молодежной политики совместно с городским департаментом полиции, направленная на повышение правовой грамотности, противодействие лудомании и наркомании среди студентов Академии

5 октября текущего года на базе» Академии логистики и транспорта » совместно с городским департаментом полиции Управления молодежной политики была проведена встреча среди студентов Академии, направленная на повышение правовой грамотности, противодействие лудомании и наркомании. Главными гостями данного мероприятия стали старший оперуполномоченный Управления по противодействию наркопреступности Департамента полиции г. Алматы майор полиции Кобеев Даурен Аскарович, оперуполномоченный Управления по противодействию организованной преступной группировке Департамента полиции г. Алматы Бисенов Бексултан Ескендирович и врач-нарколог Центра психического здоровья по г. Алматы Трубникова Анна Александровна, которые в рамках данной темы проинформировали молодежь. Специалисты представили презентации на целий устойчивого развития пункта 4 хорошее здоровье и благополучие и видеоматериалы по своим темам и широко распространили информацию. Кроме того, поступившим молодым людям рассказали о важности этих тем и о профилактике различных ситуаций в обществе.

Во встрече приняли участие студенты и преподаватели Академии, которые получили  информацию о правовой грамотности и борьбе с наркоманией.