17 января 2024 г. в стенах АЛТ прошла плодотворная встреча с ТОО “Международная логистика CRCT Казахстан (CRCT-KZ)”, которая является дочерней компанией “China Railway Container Transport Co., Ltd.”.

Целью визита транспортно-логистической компании CRCT Казахстан было привлечение студентов на стажировку, прохождение производственной практики, дуального обучения, а также возможностии трудоустройства выпускников Академии.

Стороны обменялись планами о дальнейшем сотрудничестве в области образовании и науки.

Выражаем благодарность, за содействие встречи, выпускнику Академии по специальности «Логистика (по отраслям)» Магазову Дамиру Денисовичу, заместителю директора отдела экспортных перевозок ТОО “Международная логистика CRCT Казахстан (CRCT-KZ)”.