31 января текущего года состоялось масштабное совещание со студенческой молодёжью нашей Академии. В собрании приняли участие заместители директоров Института,члены студенческого правительства, студенческие деканы, студенческий совет домов студентов и старосты всех групп. Сбор является одним из первых мероприятий второго полугодия. На встрече в целях устойчивого развития пункта 4  качественное образование и участникам была предоставлена информация об итогах предыдущего полугодия, об успеваемости студентов, о нарушение правил внутренного распорядка и поведение в Академии и домах студентов. Участников информировали о планах на предстоящий период. Старосты групп поднимали проблемные вопросы касающиеся быта студентов в ДС, представлены предложение по улучшению качества образовательного процесса. Все чаяния студентов будут предоставлены руководству Академии.