Выбрать страницу

04 по 06 апреля 2024 года АО «Академия логистики и транспорта» совместно с издательством «Extrica» с проводит 68-ю Международную конференцию «Передовые технологии, транспорт и вибрационная инженерия». Официальными партнерами конференции являются Министерство науки и высшего образования Республики Казахстан, Министерство Транспорта Республики Казахстан, Национальная академия науки Республики Казахстан и Национальная инженерная академия Республики Казахстан.

Целью Международной конференции является предоставление ученым, практикующим специалистам, представителям коммерческих организаций, бизнесменам и представителям органов власти возможности свободного обмена информацией и мнениями по теории и практике в области виброинжиниринга, транспортной инженерии, логистики, энергетики, роботехники, IT-технологий, радиоэлектронных технологий, а также обсуждение и разработка методов оптимизации систем управления в науке, образовании и промышленности.

Материалы конференции включены в крупные научные базы данных, такие как Scopus, EI Compendex, Gale Cengage, Google Scholar и EBSCO.

К участию в конференции приглашаются казахстанские и зарубежные ученые, преподаватели, магистранты и докторанты, а также специалисты, работающие на предприятиях транспортной отрасли и других инженерных направлений.

Крайний срок подачи статьи: 15 марта 2024г.

Рабочий язык конференции: английский.

Стоимость участия: 130 Евро (для участников из Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана).

Сайт конференции: https://www.extrica.com/conference/almaty-2024  

Место проведения: г.Алматы, ул.Шевченко 97.

По вопросам конференции просим обращаться в организационный комитет по электронному адресу:  isc@alt.edu.kz .

Приемная комиссия