Академия логистики и транспорта в рамках празднования Дня работников науки 12 апреля 2023 года объявляет о проведении Месяца науки и инноваций.

День работников науки — это праздник всех, кто причастен к созданию интеллектуального потенциала нашей страны, праздник знаний и открытий. За важнейшими открытиями и сегодня стоят ученые университетов и научно-исследовательских институтов.

Запланированные мероприятия включают проведение круглых столов, научных семинаров, мастер-классов, тренингов, выставок творческих работ, научной конференции, интеллектуальной викторины и других интересных встреч. Вас ждут захватывающие диспуты, дебаты, интересные доклады и познавательные встречи.

Открытие Месяца науки и инноваций состоится 3 апреля 2023 года в 15.00 ч. в Большом Конференц-зале.

В рамках Месяца науки и инноваций запланировано проведение выставки детских и студенческих рисунков на тему «Транспорт будущего», которая пройдет с 18 апреля по 20 апреля 2023 года.

Ждем ваши работы с 3 по 17 апреля 2023 года!

С уважением,
Департамент науки и инноваций.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, проводимых в рамках месяца науки и инноваций в Академии логистики и транспорта, в период с 1 апреля по 30 апреля 2023 года

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе детских и студенческих рисунков «Транспорт будущего», проводимого в рамках Месяца науки и инноваций