Выбрать страницу

На базе университета прошла Конференция по развитию партнёрства в сфере промышленного сотрудничества между городом Чэнду (КНР) и странами Центральной Азии – 2025. Мероприятие объединило представителей бизнеса, промышленности и образования. В числе участников — предприниматели города Алматы, представители торгово-промышленных палат, а также делегация из Китая.

Главной темой конференции стало укрепление экономических связей, поиск совместных проектов и развитие устойчивого промышленного сотрудничества. Участники обсудили перспективы инвестиций, обмена технологиями и кадровой подготовки.

ALT UNIVERSITY активно развивает международное партнёрство и превращается в центр притяжения для масштабных деловых мероприятий, где идеи и опыт трансформируются в реальные проекты.

Перейти к содержимому
Приемная комиссия