2 сентября 2024 года в ALT Университет им. М.Тынышпаева было проведено торжественное мероприятие «STARTING FUTURE», посвященное Дню знания!

Президент-Ректор Университета Амиргалиева Салтанат Нурадиловна, руководитель молодежной политики г.Алматы Оралбекұлы Азиз поздравили новоиспеченных первокурсников. Также свой бата и напутственные слова выразили Умаров Дуан Кумыранович, Нуриддинулы Балкия.

Несмотря на формат торжественности и официальности мероприятие сопровождалось легкостью диалога аудитории и сцены. Восторженное настроение молодежи помогало и поддерживало выступающих.  На мероприятии традиционно поздравляли активистов, которые трудились в летний период в приемной комиссии и создавали комфортные условия для упрощения оформления документов абитуриента. Продолжили фееричное торжество показом творческих выступлений студенческих клубов: «Empire Dance Club», «Singer» Music Club, «Сheerleading club», пропагандируя  здоровый образ жизни и повышения кругозора студентов. Закрывало мероприятие исполнение гимна альма-матер «ALT жастары»!!!