Дружная команда сотрудников и активных студентов Университета делает студенческую жизнь с первых дней комфортной и интересной! Мы организовали для студентов 1-х курсов «ALT UNIQUE ORIENTATION WEEK- 2024» — это незабываемые дни, которые были максимально наполнены полезной информацией. За дни мероприятий студенты ознакомились с руководством Университета, увидели все красивые и креативные уголки учебного здания и Домов студентов, стали ориентироваться в лабиринте учебных павильонов. Узнали много всего об истории учебного заведения, о традициях. Воочию познакомились со всеми сотрудниками, которые всегда помогут студентам в решении их проблем. А что бы студенческие годы были интересными Студенческое правительство предложило заполнить досуг клубами и спортивными секциями. А ориентационная неделя еще в самом разгаре и будет полна интересными событиями.