При поддержке Министерства просвещения РК Национальным инновационным научно-исследовательским центром «Bilim-orkenieti» был проведен форум «Отличник молодежной политики Республики Казахстан », с целью установления контактов между талантливыми студентами и специалистами. В форуме приняли участие отечественные ученые, общественные деятели и представители средств массовой информации.

Приглашение получили сотрудники АЛТ университета им.М.Тынышпаева главные специалисты департамента воспитательной и социальной работы нашего университета Ахатай Ырысбек Исагалиевич и Амантай Ерасыл Мейрханович, которые были награждены Дипломом I степени и медалью.

Благодарим Ахатай Ырысбек Исагалиевича и Амантай Ерасыл Мейрхановича за профессиональный подход и вклад в продвижение молодежной политики в городе Алматы.