Дата проведения: 17 апреля 2024 года
Организатор: PhD доктор, ассистент профессор кафедры информационно-коммуникационных технологий Жұмабай Мәдібайұлы
Тема: Математические модели акустической диагностики

17 апреля 2024 года на кафедре информационно-коммуникационных технологий состоялся круглый стол на тему «Математические модели акустической диагностики». Мероприятие было организовано PhD доктором, ассистентом профессором Жұмабай Мәдібайұлы.

На встрече присутствовали и выступили с докладом почетный гость, доктор физико-математических наук, профессор Казахского Национального университета имени Аль-Фараби Балтабек Кангужин.

Круглый стол также посетили Президент-Ректор ALT Университета, доктор физико-математических наук, профессор Салтанат Нурадиловна Амиргалиева, а также профессорско-преподавательский состав и студенты кафедры информационно-коммуникационных технологий.