05 и 06 октября 2021 года прошли онлайн встречи со студентами второго и третьего года обучения, обучающихся с применением дистанционных образовательных технологий, в которых приняли участие исполнительный директор по цифровизации и профессиональному образованию, заместитель директора Института «Базовое и дистанционное образование», начальник отдела дистанционного обучения, директор Центра информационно-библиотечных ресурсов, директор Департамента информационных технологий.

В ходе встреч со студентами были обсуждены текущие вопросы, связанные с началом нового учебного года, академическим календарем, расписанием учебных занятий, использования корпоративной электронной почты, АИС «Платонус», платформы MS Teams, ресурсов электронной библиотеки Академии, порядка оплаты за обучение и многие другие вопросы.

От студентов выпускного курса прозвучало наибольшее количество вопросов, связанных с предстоящим дипломированием и итоговой аттестацией. В связи с этим было принято решение о проведении отдельных онлайн встреч выпускающих кафедр со студентами выпускного курса, где будут рассмотрены вопросы выбора тематики дипломных работ, научных руководителей, процесса написания работы, процедуры защиты. С графиком встреч можно ознакомиться на сайте Академии.