21 мая Президент-Ректор Университета ALT имени М. Тынышпаева Амиргалиева Салтанат Нурадиловна организовала встречу завтрак с активными студентами нашего ВУЗа. На мероприятие были приглашены Президент Студенческого правительства, члены СП, омбудсмены университета, члены студенческого совета Студенческих домов, студенческие деканы и члены студенческих клубов.

За чашечкой кофе, в непринуждённой обстановке обучающиеся смогли задать интересующие их вопросы и получить необходимые ответы. Обсуждались текущие проблемы и актуальные вопросы, были поставлены конкретные цели на будущее.

Кроме того, Салтанат Нурадиловна вручила нашим студентам небольшие памятные подарки.

Впервые организованный завтрак с руководителем университета очень впечатлил и вдохновил на дальнейшую работу актива ВУЗа.