Академия Логистики и Транспорта рада сообщить о предстоящем совместном мероприятии с университетом КазНУ им. Аль-Фараби, которое состоится 3 апреля 2024 года в 15:30 часов. (2702)

В рамках этого мероприятия профессорско-преподавательский состав и магистранты, студенты Академии Логистики и Транспорта могут принять участие в обучении по основным аспектам устойчивого развития современного общества. Мероприятие будет проведено совместно с представителями университета КазНУ им. Аль-Фараби.

Наши гости из университета КазНУ им. Аль-Фараби, в лице профессора Т. А. Базарбаева и Г. Б. Танабековой (PhD) , поделятся передовым опытом в области устойчивого развития и обсудят актуальные вопросы глобальной повестки дня.

Мы приглашаем всех заинтересованных принять участие в этом важном мероприятии, которое направлено на формирование будущего поколения и создание благоприятной среды для развития общества.

Ждем вас 3 апреля в 15:30 в Академии Логистики и Транспорта!