logo-alt-university
yessenov university
civil aviation academy

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в V ЕВРАЗИЙСКОМ ФОРУМЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ И ЦИФРОВИЗАЦИИ НА ТРАНСПОРТЕ, который состоится 4 октября 2024 года в АО «ALT Университет имени Мухамеджана Тынышпаева», г. Алматы, Казахстан.

Основной задачей проведения Форума является обсуждение важных вопросов по безопасности движения и цифровизации, выработке предупреждающих мер при выполнении операций перевозочного процесса для исключения случаев причинения вреда жизни, здоровью человека, окружающей среде, ущерба имуществу участников транспортного процесса и третьих лиц.

В данном мероприятии планируется участие Министерства транспорта Республики Казахстан, национальных перевозчиков стран ближнего и дальнего зарубежья, Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS», производителей инженерно-технических систем обеспечения транспортной безопасности и информационных технологий, конструкторских бюро, научно-исследовательских организаций, консалтинговых и проектных организаций, образовательных учреждений, общественных и некоммерческих организаций.

В ходе Форума будут действовать следующие панельные сессии:

• Обеспечение безопасности движения на железнодорожном транспорте
  • Цифровая трансформация железнодорожной отрасли
  • Актуальные проблемы цифровизации и безопасности в автомобильно-дорожном комплексе
  • Актуальные проблемы развития воздушного транспорта
  • Инновационные технологии и безопасность в водном транспорте
  • Совершенствование подготовки кадров для транспортно-логистической и коммуникационной отрасли

Участие в Форуме бесплатное.

В рамках Форума будет организована выставка продукции транспортно-логистической отрасли.

Организационный взнос для участия в выставке с продукцией составляет 300 000 (триста тысяч) тенге. Оплата за проезд и проживание производится за счет участников Форума или направляющей стороны.

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке. Рабочие языки Форума – казахский, русский и английский. Участникам необходимо отправить презентации/ доклады на isc@alt.edu.kz до 30 сентября 2024 г.

Организаторами Форума выступают:

• АО «ALT Университет имени Мухамеджана Тынышпаева»,
  • АО «Академия гражданской авиации»
  • Yessenov university

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА ФОРУМА:

050012, Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Шевченко 97, ALT, каб. 2609. Тел.: +7 707 888 1931 (вн. 1049), +7 727 346 1074 (вн. 1049), isc@alt.edu.kz.

Будем искренне рады Вашему участию.

РЕКВИЗИТЫ:

Акционерное общество «ALT Университет имени Мухамеджана Тынышпаева»
Республика Казахстан, 050012 г. Алматы, ул. Шевченко, 97
БИН 010740000551, КБЕ: 17
Св. НДС серия 60001 №1218806 от 27.01.2021 год
№ счета KZ6184901KZ503555000 в АО «НУРБАНК»
БИК NURSKZKX