Выбрать страницу

Формат обучения 2021-2022

1. Обучение в 2021-2022 учебном году в Академии логистики и транспорта начнется 20 сентября в традиционном формате. 01 сентября 2021 года в 10:00 состоится информационно-разъяснительная онлайн встреча по формату обучения в новом учебном году (с участием Президента-Ректора, проректоров, директоров институтов, заведующих кафедр и кураторов).
Подключиться к конференции Zoom по ссылке. (Идентификатор конференции:240 859 5942, Код доступа:1931)

2. С 06 по 20 сентября 2021 года пройдет ориентационная неделя ОRIENTATION WEEK для студентов 1,2 курса обучения и магистрантов 1 года обучения.

3. В один из дней ориентационной недели запланирована встреча с работниками медицинских учреждений по вопросу вакцинации. Студенты, достигшие 18 лет и старше обязательно должны иметь паспорт вакцинации или скриншот SMS сообщении о том, что было получено первый компонент и о запланированной даты второго компонента вакцины (справка о медицинском освидетельствовании от прививки КВИ)студентам, которые получили первую вакцину по месту жительства, Академия может организовать получение второго компонента. Для этого нужно сообщить в директорат. Для студентов, не достигших 18 лет не обязательно иметь паспорт вакцинации, достаточно иметь  в мобильном смартфоне (телефоне) приложение  Ashyq для сканирования QR-кода. Обязательно по достижению 18 лет студенты должны  привиться вакциной от КВИ.

4. Для того что бы получить койко-место в Домах студентов в обязательном порядке должны подать документы в онлайн режиме. Рассмотрение заявлений производится Комиссией  по заселению.  Местами в Домах студентов академии, в первую очередь, обеспечиваются студенты из социально-уязвимых слоев общества (студенты-сироты, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды 2,3 категорий и т.д.).

Виртуальные приемные институтов

1. Институт “Автоматизация и телекоммуникации”

2. Институт «Логистика и управление»

3. Институт «Транспортная инженерия»

4. Институт «Базовое и дистанционное образование»

Приемная комиссия