08 февраля 2024 года состоялась встреча с представителями медицинского центра «Almaty clinic» на темы: «Мифы о суицидальном поведении», «Депрессия как фактор риска суицида». Директор медицинского центра «Almaty clinic» Кусаинова Дина Тургунбаевна и клинический психолог Керимова Кристина Александровна провели беседу по таким актуальным вопросам, как психическое состояние человека, о том, как выйти из депрессивной ситуации.  В презентации они остановились на основных аспектах и фактах депрессивного состояния, про особенности поведения, свидетельствующие о наличии суицидальных мыслей, о самопомощи при депрессии, как вести себя с человеком страдающим депрессией и поделилась методами лечение депрессии.

В ходе профилактической беседы студенты задавали вопросы на интересующие их темы.