Во время встречи были обсуждены вопросы о создании совместных курсов и программы обучения на уровнях бакалавриата, магистратуры и докторантуры,  совместные исследовательские проекты, учебные программы в области экономики и менеджмента, обмен визитами студентов, академического или административного персонала между двумя университетам.

На встрече приняли участия представители вузов:

1. Академия логистики и транспорта:

Суйменбаева Жанна Багдатовна – Руководитель Офиса Инновационных проектов;

Темирбекова Маржан Нурлановна – Директор Департамента Послевузовских программ и международного сотрудничества;

Қалтаев Айдын Қалдаяқұлы – Директор Бизнес Инкубатора;

Бадамбаева Салтанат Ергазиевна — Заместитель директора по учебной и методической работе;

Гаухар Кенжебаева – заведующий кафедрой «Логистика и менеджмент на транспорте»;

1. Busan University of Foreign Studies:

Jung Myungsook – Dean, Office of International Affairs.

Обсуждались вопросы сотрудничества, обмен опытом, академическая мобильность обучающихся и профессорско-преподавательского состава и проведении двудипломного обучения по программе магистратуры, cоздание совместных учебных и научно-исследовательских площадок при Академии для развития сотрудничества между ВУЗами, проведение семинаров, круглых столов, предметных олимпиад, cоздание программы Foundation, aкадемическая мобильность для обучающихся и ППС Академии, oткрытие совместной научной мастерской при Академии, oрганизация летних и зимних школ для ППС и обучающихся, cоздание учебно-производственной базы для подготовки специалистов.