19.05.2023 г. в Академии Логистики и транспорта состоялась встреча профессорско-преподавательского состава, магистрантов, докторантов с профессором Мичиганского Государственного университета Дугласом Хартманом, который ознакомил присутствовавших с программами учебных стажировок и программами международного обмена MSU (USA).

В ходе встречи были обсуждены вопросы об обучении по программам магистратуры и докторантуры, подготовке учебных программ и составлении учебных планов и кейсов, а также перспективе развития научных связей между ППС Академии Логистики и Транспорта и Мичиганским Государственным университетом. Встреча была организована выпускниками программы «Болашак» —  профессорами АЛТ Абдирайымовой А.С., Сарсенбаевым А.Б.