Мы с гордостью сообщаем вам о заключении меморандума о сотрудничестве между Академией Логистики и Транспорта и Huawei Technologies Kazakhstan. Этот важный шаг открывает новые перспективы для развития образования и инноваций в сфере информационных технологий.

Меморандум о сотрудничестве был подписан благодаря усилиям и активной работе Руслана Касымова — Руководителя проекта Лаборатории Энергоаудита и энергосбережения, старшего лектора кафедры ИКТ. Его профессионализм, энтузиазм и стремление к инновациям способствовали успешному завершению этого важного соглашения.

Меморандум о сотрудничестве представляет собой план совместных исследовательских проектов, обмена опытом и технологиями, а также организации образовательных мероприятий. Это открывает перед нами возможность углубить наше партнерство и совместно решать вызовы, стоящие перед современным образованием и технологическим развитием.

Мы уверены, что совместные усилия с Huawei Technologies Kazakhstan приведут к созданию инновационных образовательных программ, разработке передовых решений в области информационных технологий и обогащению нашего учебного процесса. Это отличный пример того, как академическое сообщество и ведущие компании могут сотрудничать для достижения взаимной пользы и содействия в развитии общества.

Мы благодарим Руслана Касымова за его ценный вклад в этот процесс и приглашаем всех студентов и преподавателей принять участие в предстоящих проектах и мероприятиях, которые откроются благодаря этому сотрудничеству.