Коллектив Академии логистики и транспорта поздравляет Абдрешова Шамиля Аскарович с успешной защитой докторской диссертации на соискание степени доктора философии PhD!

26 мая 2022 года в Казахском национальном аграрном исследовательском университете состоялась защита докторской диссертации на соискание степени доктора философии PhD по специальности «6D080500 – Водные ресурсы и водопользование» Абдрешева Шамиль Аскаровича.

Абдрешев Шамиль Аскарович с 2005 г. работает в Академии и вносит свой вклад в образование и воспитание наших студентов. В данный момент Шамиль Аскарович занимает должность Заместителя директора института «Базовое и дистанционное образование».

Желаем творческих успехов, дальнейшего профессионального роста, интересной плодотворной работы и неиссякаемой энергии и энтузиазма!