Отличительной особенностью Академии является  высокий процент трудоустройства в первый год после окончания Академии, который каждый год держится на уровне 78-85% по различным образовательным программам. Мы, вместе с нашими партнерами от индустрии, сохранили хорошую традицию – ежегодное распределение молодых специалистов, где все желающие выпускники, еще до завершения обучения в ВУЗе получают гарантированные места для трудоустройства.

18.01.2023 года  количество наших партнеров пополнилось   организацией ТОО «Beam Career Management Center».

На платформе beam.kz,  вы сможете:

• Найти вакансии, стажировки и производственные практики;
  • Участвовать в событиях работодателей в сотрудничестве с нашим университетом;
  • Получать полезный контент по вашей специальности и планирование вашей карьеры;
  • Узнать больше о деятельности работодателей и их команде;
  • Заполнить свой профиль и использовать его как ваше резюме.

Платформа предоставляет доступ к вакансиям более 500 компаний, и ежедневно там появляются все новые вакансии и стажировки. Вы можете ознакомиться с платформой на странице @beam_career_center в Инстаграм.

Пройдите регистрацию на  beam.kz и следите за новыми вакансиями на телеграм канале @beam_vacancies.

По всем вопросам обращаться в Офис развития карьеры по телефонам + 7 747 348 6131