Учитывая трансформацию и развитие цифровых технологии АО «НК «Қазақстан темір жолы», которые охватили весь ключевой бизнес компании, включая основные филиалы и дочерние организации АО «НК «ҚТЖ», кафедра «Логистика и менеджмент на транспорте» 27 февраля 2024 г пригласила на гостевую лекцию директора филиала АО «НК «Қазақстан темір жолы» — «Дирекция автоматизации и цифровизации» Нургалиева Нурбола Жолдасбековича по теме: Цифровизация логистики на примере работы КТЖ».

Обучающиеся образовательных программ 6В11330 – Транспортная логистика, 6В11333-Цифровая логистика, 6В11326 – Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта и  профессорско-преподавательский состав АЛТ ознакомились с трансформационными процессами в цифровых технологий АО «НК «Қазақстан темір жолы».

Выражаем свое почтение Нурболу Жолдасбековичу за интересную лекцию, благодарим за сотрудничество и желаем дальнейшего процветания АО «НК «ҚТЖ».