Выбрать страницу

В рамках привлечение сотрудников АО «НК КТЖ» для продолжение обучение в стенах вуза «Академий логистики и транспорта» была проведена онлайн профориентационная работа с участием сотрудников “Жамбылской дистанций электроснабжения” во главе и.о. начальником отдела кадров нжс с Алтынай Терликбаевой.

В качестве профориентатора выступил ассистент-преподаватель “Академий логистики и транспорта” магистр Әбдібек Мирас Дәулетұлы, который ознокомил с условиями поступления вуз, послевузовским образованием и академической политикой скидок для детей сотрудников АО НК «КТЖ». В ходе выступления Әбдібек М. подробно остановился на основных направлениях образования для железнодорожного транспорта. Сотрудники ЖСЭС активно участвовали в диалоге, задавали вопросы, проявили интерес.

В гостевой лекции приняли участие более 30 человек сотрудники ЖСЭС, старший инженер объекта, электромеханики, начальники станций.

В ходе профориентационной работы были озвучены основные ключевые моменты для поступления и продолжения обучении в нашей академий. Мы надеемся на укрепление отношений и дальнейшее плодотворное сотрудничество между  академией и Жамбылской дистанцией электроснабжений.

Приемная комиссия