В рамках этого мероприятия стороны провели плодотворные обсуждения касательно их долгосрочного сотрудничества, охватывающего подготовку кадров, научно-исследовательские работы, академическую мобильность, обмен студентов и профессорско-преподавательского состава.

На официальном мероприятии, делегация во главе с президентом KNUT Юн Сын Джо, а также деканом Вон Чжон Сон, директором института Кан Чжон Вон и главой отдела международных отношений Ан Се Чжин имели возможность познакомиться с инфраструктурой и оборудованием Академии логистики и транспорта. Это событие ознаменовало начало многообещающей главы в партнерстве двух сторон, характеризующейся взаимным ростом и совместными академическими стремлениями.