06.09.2022 в стенах Академии в рамках Послания Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева состоялся круглый стол на тему «Справедливое государство. Единая нация. Благополучное общество» офлайн/онлайн круглый стол.

Вместе с президентом-ректором Амиргалиевой Салтанат Нурадиловной встретились депутат маслихата Жумабаев Бахытбек Ашимович и председатель Палаты аудиторов Республики Казахстан, председатель ревизионной комиссии Алматинского городского филиала партии» AMANAT » Кошкинбаев Сапар Хайсаханович.

Также спикеры:

Заведующий кафедрой» социально-гуманитарных дисциплин и физического воспитания», кандидат социологических наук Ляпбаева Нургуль Ибрагимовна;

Ассоциированный профессор кафедры «социально-гуманитарных дисциплин и физической культуры», кандидат исторических наук Шамшиева Гаухар Сагындыковна;

Профессор кафедры «Логистика и менеджмент на транспорте», доктор технических наук Жанбиров Жумажан Гинаятович;

Глава студенческого правительства Асель Маратовна.

За столом были обсуждены ориентиры по Посланию Президента, высказаны мнения, имеющие непосредственное отношение к будущему нашего государства.