Выбрать страницу

7 октября в рамках празднования Дня учителя кафедрой «Энергетика» организован студенческий день самоуправления «День дублера».  На один день полномочия заведующего кафедрой, профессорско-преподавательского состава кафедры перешли  к обучающимся, исполняющим роль дублеров.

День начался с оперативного совещания, на котором состоялась передача полномочий от преподавателей к  лучшим обучающимся 3,4 курсов по Образовательной программе 6В07121 – Электроэнергетика.

Учебный процесс стартовал! Преподаватели, выбранные в качестве дублеров, с нетерпением ждали начала занятий, чтобы поскорее приступить к выполнению поставленных задач. Дублеры очень ответственно подготовились к занятиям,  умело продемонстрировали все свои навыки и умения по проведению занятия.

По итогам занятий  профессорско-преподавательский состав дал свои рекомендации и наставления. Дублеры поделились искренними впечатлениями от проделанной работы, а также отметили, что день прошел для них интересно и познавательно. Каждый дублер был награжден благодарственным письмом от кафедры. Все участники получили полезный опыт, а также заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

В честь празднования Дня учителя обучающиеся подготовили для профессорско-преподавательского состава кафедры концерт, который прошел в актовом зале Академии.

Проведение мероприятия  «День дублёра» стало отличной возможностью для самореализации, развития интересов обучающихся, проявления своих лидерских качеств и принято решение проводить этот день ежегодно на уровне кафедры «Энергетика».

Приемная комиссия