5 октября на базе «Академии логистики и транспорта» состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню учителей, посвященное всем педагогам нашей Академии. На торжественном мероприятии слово поздравить наших учителей было передано председателю Совета ветеранов Нуриддину Балкияевичу и председателю Совета аксакалов Михаилу Кажимовичу. Также нашим учителям было вручено благодарственное письмо от акима района, прозвучали пожелания и поздравления.Главный гость данного мероприятия академический фальклорно-этографический оркестр имени Нургисы Тлендиева Казахской государственной филармонии им.Жамбыла «Отырар сазы», который подарил казахским инструментам различные настроения и показали свое мастерство.

На встрече присутствовали преподаватели и студенты Академии, которые стали свидетелями замечательного концерта.