Союз транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS» — это союз транспортных и логистических организаций и ассоциаций Казахстана, который является общественным координатором развития транспортной логистики, глобального транзитного потенциала РК и синергии всех видов транспорта. Задачами Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS» является взаимодействие с государственными органами по вопросам развития транспортно-логистической системы (ТЛС) и развития частно-государственного партнерства, участие в разработках законодательных и нормативно-правовых актов, поддержка членов KAZLOGISTICS в реализации проектов в сфере оказания транспортных услуг.

Сегодня в Академии прошла лекция для наших студентов от Генерального директора Ерлана Абсатова, Союз транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS». В целом, лекция была очень интересной, актуальной, особенно важно то, что приведенные примеры из опыта послужили возрастанию интереса обучающихся к своей специальности. Вместе со студентами обсудили множество потенциальных возможностей трудоустройства, встреча была полезным для всех студентов Академии, благодарим за встречу!