Выбрать страницу

29 марта текущего года 14:30 часов в актовом зале академии состоялась традиционная встреча проректора по академической и воспитательной деятельности со студентами института «Логистика и управление». На встрече присутствовали: директор института «Логистика и управление» А.К. Калтаев; директор Департамента молодежной политики и маркетинга Имангалиев Д.М. Целью данной встречи является воспитание активной жизненной позиции, культурно-нравственное воспитание студентов и создание комфортных условий для обучения студентов.

Проректор по академической и воспитательной деятельности Б.Т. Бахтияр студентам напомнила, что есть внутренний нормативный документ «Академическая политика», где у студентов Академии есть доступ к применяемым образовательным платформам Platonus, Outlook.office.com (корпоративная почта). Для обеспечения непрерывного и своевременного решения возникших проблем, все обращения от обучающихся принимается через предоставленную Академией корпоративную почту в соответствующие дирекции и остальные структурные подразделения, иные виды обращений через личную почту обучающегося и из других учетных записей аннулируются и попадают в спам.

Директор Департамента молодежной политики и маркетинга Д.М. Имангалиев ответил на все бытовые вопросы касающихся Домов студентов и попросил студентов бережно относиться к имуществу учебного корпуса и Домов студентов. Особенно парней попросил следить за порядком в комнатах.

В ходе встречи обсуждались различные вопросы, связанные с внутренней жизнью Академии. Студенты имели возможность задать волнующие вопросы и обсудить актуальные проблемы в учебной деятельности. К таким встречам студенты проявляют большой интерес, готовы к открытому диалогу о жизни вуза в целом.

Приемная комиссия