18-сентября 2023 года на базе «Академии логистики и транспорта» в рамках пропоганды здорового образа жизни прошла встреча с молодежью. В качестве гостей на мероприятие выступили боец ​​азиатской лиги «OCTAGON»-Бекзат Алмахан, добившийся значительных результатов в смешанных единоборствах, генеральный менеджер лиги-Еламан Сейтхан, выражающий поддержку молодым спортсменам , боец ​​лиги «NAIZA MMA»-Еламан Шертаев. Выступившие спикеры пропогандировали ЗОЖ через призму своего опыта в спорте. Наши спортсмены вели различные беседы в рамках общей темы и рассказывали о спорте, трудностях и путях успеха. В ходе встречи наши студенты задали актуальные вопросы и получили необходимые знания в этой области.

Студенты, преподаватели и гости Академии приняли участие в мероприятии и внесли свой вклад в его успех.