Последний этап — грандфинал «Посвящение в студенты» прошел в Большом зале отеля Казахстан “Grand Ballroom”. Лакацию украшали и дополняли фотозона, фуршет из множества напитков и особенная стилизация вечера. Главной целью жюри этого вечера нужно было определить, какая команда была лучшей на протяжении всех этапов.

На грандфинал были приглашены известные блогеры- Ансаган Садирханов и Диас Бейбитович, пиксельное шоу и полюбившиеся певцы молодежи: Dakelot, Asik, Aidyn, Mr. Wakf, MC TANAT и DJ AKHMETOFF. Для студентов разыгрывались различные призы и сертификаты. На самом масштабном проекте участвовали руководство Академии, сотрудник и  специально приглашенные гости. Вечер организован и проведен на высшем уровне, чем порадовал всех присутствующих студентов и гостей.