УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в традиционной II Международной конференции «Инновационные технологии на транспорте: образование, наука, производство» для преподавателей, молодых ученых, докторантов PhD, аспирантов, магистрантов и студентов ВУЗов, который пройдет 29 апреля 2022 года в Академии логистики и транспорта.

Основные направления работы конференции (секции):

1. Информационные технологии в телекоммуникационном секторе;
  2. Инновации в автоматике и автоматизации на транспорте;
  3. Актуальные вопросы в электроэнергетике;
  4. Развитие инновации, моделирование и управление в транспортно-логистическом комплексе;
  5. Инновационные технологии в преподавании социально-гуманитарных дисциплин, в сфере физической культуры и спорта;
  6. Конструкция, эксплуатация и ремонт подвижного состава;
  7. Автомобили и дорожная техника;
  8. Инновации в транспортно-логистическом секторе. Перспективы развития.
  9. Технологии в формировании полиязыковой личности инженеров транспортной сферы;
  10. Естественно-научные дисциплины.

Рабочие языки конференции — казахский, русский, английский.

Доклады, представляемые на конференцию, должны содержать результаты актуальных научных исследований или иметь важное практическое значение. Лучшие доклады студентов очного участия будут отмечены дипломами АЛиТ и включены в сборник трудов конференции на основании решения Оргкомитета.

Форма участия в конференции — очная / заочная.

По итогам конференции будет издан сборник материалов конференции, входящий в ЕЭБ с присвоением международного номера ISBN.

Окончательный срок представления докладов и регистрационных форм до 24.04.2022 г.

Для участия в конференции необходимо представить на бумажном и электронном носителях на адрес Оргкомитета конференции: isc@alt.edu.kz с обязательным указанием в теме письма на «II Международная конференция» следующие материалы:

— заявку на участие  (название файла должно соответствовать фамилии первого автора);
— статью, оформленную по требованиям (в названии прикрепленного файла указать: фамилию первого автора название статьи);
— квитанцию об оплате.

Стоимость публикации одной статьи для авторов с получением электронной версии сборника составляет 5000 тенге.

РЕКВИЗИТЫ:

Акционерное общество «Академия логистики и транспорта»
050012 г.Алматы, ул.Шевченко,97
БИН 010740000551, КБЕ: 17
№ счета KZ6184901KZ503555000  в   АО «Нурбанк»
БИК NURSKZKX
НДС серия 60001 №1218806   от 27.01.2021 год

При перечислении необходимо сделать пометку «За публикацию в материалах II Международной конференции АЛТ» и указать свою фамилию и инициалы.

Расходы, связанные с прибытием на конференцию, размещением в гостинице осуществляются за счет участников или направляющей стороны.

Зарубежные участники имеют право на бесплатную публикацию в сборнике трудов.

Все материалы должны быть оформлены в соответствии с требованиями и тщательно отредактированы. Материалы, не соответствующие требованиям и представленные позже установленного срока, не рассматриваются и обратно не высылаются. Оргкомитет оставляет за собой право отбора докладов для включения в сборник трудов.

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА КОНФЕРЕНЦИИ: 050012,Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Шевченко 97, АЛТ, каб. 2605. Тел.: +7 (727) 346-10-74. E- mail: dn@alt.edu.kz

Информация о II Международной конференции размещена на сайте: www.alt.edu.kz

ОРГКОМИТЕТ