Выбрать страницу

7 — 8 апреля 2022 г., Алматы, Казахстан

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем вас принять участие в работе Международного форума транспортно-коммуникационных и технических колледжей «Современные взгляды на интеграцию непрерывного образования и индустрии», который пройдет 7 — 8 апреля 2022 г. на базе Академии логистики и транспорта.

Целью проведения форума является обеспечение платформы взаимодействия руководителей учреждений ТиПО, уполномоченного органа, представителей бизнеса и индустрии, профессиональных ассоциаций, отраслевых объединений юридических лиц транспортно-логистической и коммуникационной отраслей.

Тематика Форума нацелена на вопросы, связанные с планированием и подготовкой востребованных кадров, а именно:

  • модернизацию технического образования с учетом потребностей работодателей,
  • улучшение образовательных программ согласно профессиональным стандартам в рамках принципов академической свободы и тесном сотрудничестве со стейкхолдерами.

В рамках Форума состоится обмен мнениями по вопросам академической свободы колледжей, стратегического партнерства с работодателями, шефства над колледжами, дуального обучения, прикладного бакалавриата, развития международного движения WorldSkills, гармонизации и унификации учебных планов и программ и многим другим актуальным проблемам непрерывного образования технического профиля.

Для участия необходимо заполнить анкету по ссылке. Участникам необходимо отправить доклады на forum_2022@alt.edu.kz

Сроки приема докладов продлены до 5 апреля 2022 года.

 

Контакты:

Мельдешов Амангельды Абдихаликович, 8 702 212 0116,
Байтулакова Алтынгуль Несипкамитовна, 8 700 997 0539

Будем искренне рады Вашему участию!

file pdf icon Программа Форума

Приемная комиссия