«24» ноября 2022 года в ауд. 5508 15.00 часов по времени Астаны на кафедре «Организация перевозок и эксплуатация транспорта» Академии логистики и транспорта состоится расширенное заседание кафедры по докторской диссертации докторанта специальности 8D11361-«Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта» Бекмагамбетовой Лауры Калмахановны. Расширенное заседание кафедры будет проходить в открытом режиме онлайн/офлайн формате. Ссылка.

Тема диссертационной работы: «Научно-практические основы концепции развития общественного транспорта в городах Казахстана».

Отечественный научный консультант: ассоциированный профессор Айкумбеков Муслим Нурымович, г. Алматы, Казахстан.

Зарубежный научный консультант: д.т.н., профессор Таран Игорь Александрович, г. Днепр, Украина.